Анкета выключена
АпартаментыВыезд
Цена за 1 час3000 ₽нет
Цена за 2 часанетнет
Цена за ночьнетнет
Ласка
Садо-мазо
МАГИЯ РАССЛАБЛЕНИЯ! Воплощение нежности и молодости! Очарую молодостью, окутаю нежностью, подарю незабываемы релакс! Предлагаю следующие виды массажа: - профессиональный - расслабляющий - классический - урологический - массаж ЛИНГАМА - массаж отдельных частей тела (голова, шея, тело, руки, ноги, стопы) - аква-пенный массаж - эротический Есть одноразовые тапочки и полотенца! Всё с применением масел и кремов! Фото мои, БЕЗ ОБМАНА! При встрече предъявляю фото с лицом из данной фотосессии! Работаю ИНДИВИДУАЛЬНО! По телефону отвечаю САМА! Если телефон недоступен, прошу понимания, что в данный момент не работаю!
Показать карту
Еще девочки с района:
Сладкая крошка очень любит секс❤️, очень хочет секс🔥, и очень любит ласку😽. Самая развратная девочка, сделает твой день самым незабываемым. Я воплощу все твои желания, и подарю тонну... нет, 10 тонн положительных эмоций. Ты будешь в восторге, я это гарантирую👄🍓🧚🏻
❤️❤️❤️ Я жгучая, обаятельная, фигуристая и безумно сексуальная ) Приглашу тебя к себе в гости и устроим жару в постели ) Фото мои! Не салон! Индивидуально! Конфиденциально и жарко! ☀️☀️☀️
Звони!! ☎ 8-995-902-03-11
💋💋💋
Приглашаю к себе! Индивидуально.
-АНАЛ=+р.(доп.)
-МБР=+500р.(доп.)
-ИГРУШКИ=+500р.(доп.)
-ОКОНЧАНИЕ на лицо=+500р.(доп.)
-Фото/видео съемка=+1500 р.(доп.)
-Золот. дождь выдача=+1000р.(доп.)
-Госпожа=+1500 р.(доп.)
-Рабыня=+3000р.(доп.)
РОСКОШНАЯ ЛЮБОВНИЦА ДЛЯ ТЕБЯ!
Домашний секс и душевное тепло с приятным послевкусием!
Строго конфиденциальные встречи в квартире с евроремонтом (ЖК бизнес-класса)!
У меня можно отдохнуть не только телом, но и душой! Тихая, спокойная и уютная атмосфера.
Только ты и я! Без подруг и животных!
Имею основную работу, поэтому фото в анкете с закрытым лицом, но при встрече могу предоставить фотосессию с лицом. По телефону отвечаю сама, поэтому на связи могу быть не всегда!
Предложение только для славян! Лиц ни в каком опьянении не принимаю!